
सरबजीत का बॉक्स ऑफिस पर पहला वीकेंड औसत रहा। ज्यादातर दर्शक मनोरंजन के लिए फिल्म देखते हैं और इस दु:ख भरी कहानी से उन्होंने दूर रहना ही ठीक समझा। फिल्म समीक्षकों की तरफ से भी फिल्म की तारीफ के लिए ज्यादा शब्द नहीं निकले। ऐश्वर्या राय को इस फिल्म की सबसे कमजोर कड़ी माना गया।
फिल्म ने पहले दिन 3.69 करोड़ रुपये का कलेक्शन किया। दूसरे दिन कलेक्शन बढ़े और आंकड़ा 4.56 करोड़ रुपये तक पहुंचा। तीसरे दिन रविवार होने के नाते फिर कलेक्शन बढ़े और 5.71 करोड़ रुपये का कलेक्शन हुआ। तीन दिन का कुल योग होता है 13.96 करोड़ रुपये। सोमवार फिल्म के लिए बेहद महत्वपूर्ण है।
नवीनतम न्यूज़ अपडेट्स के लिए Facebook, Twitter, व Google News पर हमें फॉलो करें और लेटेस्ट वीडियोज के लिए हमारे YouTube चैनल को भी सब्सक्राइब करें।