होम बिग ब्रेस्‍ट के कारण नही बन सकी रिंग गर्ल, फेसबुक पर किया बयां दर्द

मिर्च मसाला

बिग ब्रेस्‍ट के कारण नही बन सकी रिंग गर्ल, फेसबुक पर किया बयां दर्द

बिग ब्रेस्‍ट के कारण नही बन सकी रिंग गर्ल फेसबुक पर किया बयां दर्द

बिग ब्रेस्‍ट के कारण नही बन सकी रिंग गर्ल, फेसबुक पर किया बयां दर्द

नई दिल्‍ली. 25 साल की एक मॉडल को बॉक्‍सिंग मैच में रिंग गर्ल बनने से सिर्फ इसलिए मना कर दिया गया क्‍योंकि उसके ब्रेस्‍ट काफी बड़े थे। इस बात से नाराज इस मॉडल ने फेसबुक पर अपनी नाराजगी जताई है। मॉडल का नाम सेव फिलीपाऊ है। फिलापाऊ ने अपने फेसबुक पोस्‍ट में लिखा है कि एंथनी मुडलीन और डेनी ग्रीन के बीच होने वाले बॉक्‍सिंग मैच में उसे रिंग गर्ल बनने से मना कर दिया गया।

सेव फिलीपाऊ ने अपने फेसबुक पोस्‍ट में लिखा है कि उन चार लड़कियों में उन्‍हें भी चुना गया था जो मैच के दौरान रिंग के अंदर कार्ड दिखाएंगी। आपको बता दें कि उस कार्ड से दर्शकों को पता चलता है कि बॉक्‍सिंग का कौन से राउंड चल रहा है। फिलिपाऊ ने लिखा कि मैच से चंद घंटे पहले ही उन्‍हें बताया गया कि उन्‍हें रिंग गर्ल की भूमिका से हटा दिया गया है। इसके पीछे उन्‍हें यह कारण दिया गया कि बॉक्‍सिंग के संयोजक की तरफ से जो कपड़े पेश किये गए हैं जो उन्‍हें फिट नहीं हो सकेंगे।

फिलिपाऊ ने फेसबुक पर लिखा कि उन्‍हें उनके बड़े ब्रेस्‍ट के चलते इवेंट का हिस्‍सा बनने से रोका गया। उन्‍होंने आगे लिखा कि यह बहुत ही गलत था। मैं अभी तक सदमे में हूं क्‍योंकि मुझे नहीं लगता कि मेरे ब्रेस्‍ट से इस इवेंट में कोई भी प्रॉब्‍लम होगी।

देंखें फेसबुक पोस्ट -
https://www.facebook.com/sev.philippou/posts/10155025642004106

नवीनतम न्यूज़ अपडेट्स के लिए Facebook, Twitter, व Google News पर हमें फॉलो करें और लेटेस्ट वीडियोज के लिए हमारे YouTube चैनल को भी सब्सक्राइब करें।

Most Popular

(Last 14 days)

-Advertisement-

Facebook

To Top