
रविवार को पाक सेना और खुफिया एजेंसी आईएसआई के अत्याचारों के खिलाफ लोगो ने जमकर प्रदर्शन किया।आक्रोशित भीड़ नवाज शरीफ सरकार के खिलाफ प्रदर्शन किया और नारेबाजी भी लगाए गए।
पाक सेना और आईएसआई का मुजफ्फराबाद, गिलगिट समेत पीओके के दूसरे इलाकों में भी विरोध किया जा रहा है। इसी बीच हिमाचल प्रदेश में सामाजिक कार्यकर्ता महेश यादव ने संयुक्त राष्ट्र संघ महासचिव बान की मून को खून से चिट्ठी लिखकर पाकिस्तान को आतंकवादी देश घोषित करने की मांग की है।
अमेरिका के स्टेट डिपार्टमेंट ने पिछले दिनों पाक अधिकृत कश्मीर में मानवाधिकार उल्लंघनों पर चिंता जताई थी। भारत सरकार भी बलूचिस्तान और पीओके में मानवाधिकार उल्लंघन का मामला अंतरराष्ट्रीय स्तर पर उठा चुकी है।
नवीनतम न्यूज़ अपडेट्स के लिए Facebook, Twitter, व Google News पर हमें फॉलो करें और लेटेस्ट वीडियोज के लिए हमारे YouTube चैनल को भी सब्सक्राइब करें।