
इलाहाबाद. बॉलीवुड की बेहतरीन अदाकारा श्रीदेवी के निधन पर जहां पूरी फिल्म इंडस्ट्री सदमे में है वहीं कई फिल्मों में एक साथ काम कर चुके फिल्म अभिनेता व मौजूदा यूपी कांग्रेस अध्यक्ष राज बब्बर ने श्रीदेवी को लेकर बड़ी बात कह दी। इलाहाबाद पहुंचे राजबब्बर ने बेहद ही भावुक शब्दों में कहा कि सही मायनों में श्रीदेवी असली हिंदुस्तानी नायिका थी और आज सही मायने में श्री का अंत हुआ है।
इस दुख से जल्दी नहीं उभर पाएंगा
बॉलीवुड राजबब्बर श्रीदेवी के निधन पर काफी आहत दिखे और इस दौरान वह श्रीदेवी के पति बोनी कपूर से अपनी दोस्ती व दोनों बेटियों के प्रति अपना प्यार जताना नहीं भूले। राजबब्बर ने कहा कि श्रीदेवी के साथ उन्होंने कई फिल्मों में काम किया, जिसमे सुहागन जैसी फिल्मे थी। श्रीदेवी के अंदर सब कुछ था, वह बेहतरीन कलाकार और ग्लैमरस थी। यूं सबको छोड़कर चले जाने से फिल्म इंडस्ट्रीज को बड़ी नुक्सान हुई है और इस दुख से बॉलीवुड जल्दी उभर नहीं पायेगा। राजबब्बर ने कहा कि मैं ईश्वर से कामना करता हूं कि बोनी के साथ उन दो बच्चियों को शक्ति प्रदान करे कि वह श्रीदेवी के जाने का दुख सह सके।
नवीनतम न्यूज़ अपडेट्स के लिए Facebook, Twitter, व Google News पर हमें फॉलो करें और लेटेस्ट वीडियोज के लिए हमारे YouTube चैनल को भी सब्सक्राइब करें।